Kontakt

033 826 05 00
info.rosenau@zumsy.ch

zumsy Rosenau
Klostergässli 5
3800 Matten

Geschäftsführerin
 

Karin Sperlich

karin.sperlich@zumsy.ch
033 826 05 63

Finanzen & Controlling /
Administration

Ernestine Lötscher

ernestine.loetscher@zumsy.ch
033 826 05 65

Administration
 

Michèle Ojanguren

michele.ojanguren@zumsy.ch
033 826 05 00

Leitung Pflege & Betreuung

Kathrin Blaser

kathrin.blaser@zumsy.ch
033 826 05 84

Teamleitung Niesen

Annina Schenk

annina.schenk@zumsy.ch
033 826 05 72

Teamleitung Harder

Katrin Gallati

katrin.gallati@zumsy.ch
033 826 05 71

Teamleitung Silberhorn
 

Annerös Aulbach

anneroes.aulbach@zumsy.ch
033 826 05 70

Teamleitung Spitex
Wohnen mit Dienstleistungen

Tim Benham

tim.benham@zumsy.ch
033 826 05 66

Teamleitung Nachtdienst
 

Sandra Schweizer

sandra.schweizer@zumsy.ch
033 826 05 00

Leitung Alltagsgestaltung, Leitung Freiwilligenarbeit

Brigit Beetschen

alltagsgestaltung.rosenau@
zumsy.ch

033 826 05 83

Lernbeauftragte

Sandra Gadenz

sandra.gadenz@zumsy.ch
033 826 05 00

Sonja Meyer

sonja.meyer@zumsy.ch
033 826 05 00

Leitung Hauswirtschaft

Rita Rüegsegger

hauswirtschaft.rosenau@zumsy.ch
033 826 05 75

Leitung Technischer Dienst

Christoph Sterchi

td.rosenau@zumsy.ch
033 826 05 69

Leitung Küche

Erich Eng

erich.eng@zumsy.ch
033 826 05 67